Kontakt - Revonia

Kontakt

Rufen Sie uns an! Schreiben Sie uns!





Helares Consult OÜ

Telefon _ +372 5684 2845 (Rauno Oja)
E-Mail _ info@revonia.ee
Adresse _ Kumna tee 5, Vääna, 76903 Harju maakond
Unternehmensregisternummer _ 11723380
MwSt.-Nr. (KMKR) _ EE101330996
IBAN _ EE537700771000558221

Besuchen Sie uns!

Revonia Keldrikoda
Kumna tee 5
Vääna
76903 Harju maakond
Eesti
Avage Google Mapsiga

Die Gesichter hinter Revonia

Rauno Oja

Rauno Oja

Geschäftsführer/Verkauf

E-Mail _ rauno@revonia.ee
Telefon _ +372 5684 2845
Sprachen _ est, eng

Imre Vaino

Produktionsleiter/Verkauf

E-Mail _ imre@revonia.ee
Telefon _ +372 504 8204
Sprachen _ est, rus, fin

Imre Vaino
Jaak Oja

Jaak Oja

Produktion/Technischer Support

E-Mail _ jaak@revonia.ee
Telefon _ +372 5628 3717
Sprachen _ est, eng, rus

Kristo Kekkonen

Finanzangelegenheiten

E-Mail _ kristo@revonia.ee
Telefon _ +372 518 0252
Sprachen _ est, eng

Kristo Kekkonen
Veronika Svists

Veronika Svists

Verkauf – deutschsprachiger Raum

E-Mail _ veronika@revonia.ee
Telefon _ +372 5625 9222
Sprachen _ est, de, eng, rus

Karl Piirits

Verkauf

E-Mail _ karl@revonia.ee
Telefon _ +372 5345 5399
Sprachen _ est, eng

Karl Piirits